428


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2/07-4/09/2013 по парних, при двох непарних 30,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Айвазовская 14:45
Владиславовка 15:12 15:28
Краснофлотская 16:19 16:33
Нижнегорская 16:59 17:04
Джанкой 17:49 18:08
Новоалексеевка 18:56 19:10
Мелитополь 20:30 20:46
Камыш-заря 23:25 23:45
Розовка 00:19 00:21
Волноваха-Пас. 01:17 01:37
Рутченково 02:24 02:26
Донецк 02:42 02:49
Ясинувата-Пас. 03:10


На данной странице представлено расписание поезда № 428 От Айвазовская До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 428 от Айвазовская до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 428 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате