42К безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Чернигов 14:44
Нежин 15:45 16:39
Бахмач-Пас. 17:29 17:31
Конотоп 17:53 18:08
Терещенская 19:02 19:04
Хутір Михайлівський 19:40 20:00
Суземка 21:29 21:59
Брянськ-Орловськ 23:24 23:39
Сухиничи-главные 01:13 01:43
Калуга 2 02:44 02:46
Москва Киевская 05:33


На данной странице представлено расписание поезда № 42К безпересадковий вагон От Чернигов До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 42К безпересадковий вагон от Чернигов до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 42К безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате