42К


Расписания по дате

до 13/08/2014 щоденно; з 14/08/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 14:30
Дарниця 14:48 14:50
Нежин 16:09 16:39
Бахмач-Пас. 17:29 17:31
Конотоп 17:53 18:08
Терещенская 19:02 19:04
Хутір Михайлівський 19:40 20:00
Суземка 21:29 22:04
Брянськ-Орловськ 23:24 23:39
Сухиничи-главные 01:13 01:43
Калуга 2 02:43 02:45
Москва Киевская 05:33


На данной странице представлено расписание поезда № 42К От Киев-Пассажирский До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 42К от Киев-Пассажирский до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 42К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате