42Л


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Львов 11:14
Красне 11:58 12:00
Злочев 12:23 12:25
Тернополь 13:22 13:27
Подволочиск 14:17 14:19
Волочиск 14:28 14:30
Хмельницкий 15:24 15:29
Жмеринка 16:54 17:14
Винница 18:00 18:04
Казатин-1 19:00 19:15
Белая церковь 20:55 20:57
Мироновка 21:50 21:52
Корсунь 22:23 22:25
Городище 22:43 22:45
Ім.тараса Шевченка 23:23 23:38
Каменка 23:58 00:01
Фундуклеевка 00:13 00:15
Знаменка 00:56 01:06
Александрия 01:42 01:44
Пятихатки 02:59 03:17
Вольногорск 03:39 03:41
Верховцево 03:54 03:56
Верхнеднепровск 04:11 04:13
Днепродзержинск-Пасс. 04:34 04:36
Днепропетровск Главный 05:15


На данной странице представлено расписание поезда № 42Л От Львов До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 42Л от Львов до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 42Л .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате