43 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

9/06-20/10/2014 по понеділках


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Костанай 23:20
Железорудная 00:15 00:20
Каратомар 00:35 00:44
Увальненский 01:25 01:29
Тобол 01:50 04:46
Карталы 1 05:10 06:42
Орск 10:10 10:27
Оренбург 15:03 15:52
Илецк 1 19:20 20:20
Чингирлау 21:24 21:54
Казахстан 23:07 23:12
Уральск 01:16 01:46
Переметная 02:31 02:33
Шипово 03:20 03:22
Семиглавый мар 03:47 04:47
Озинки 03:16 04:46
Алтата 06:13 06:15
Ершов 07:02 07:04
Урбах 08:29 08:31
Саратов 1 пасс 10:18 11:01
Татищево 11:47 11:49
Аткарск 12:30 12:32
Ртищево 1 14:10 14:38
Аркадак 15:32 15:37
Летяжевка 15:53 15:55
Балашов Пасажирский 16:36 16:59
Поворино 18:25 18:40
Новохоперск 19:24 19:26
Таловая 20:19 20:21
Лиски 22:18 22:33
Острогожск 23:29 23:34
Алексеевка 00:26 00:31
Валуйки 02:04 03:04
Куп'янськ-Вузл. 03:56 04:50
Харків-Пас. 07:28 07:54
Полтава Киевская 10:36 10:56
Миргород 12:18 12:20
Ромодан 12:44 12:47
Лубны 13:20 13:22
Гребенка 14:00 14:03
Киев-Пассажирский 16:00


На данной странице представлено расписание поезда № 43 безпересадковий вагон От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 43 безпересадковий вагон от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 43 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате