431О


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2/06-17/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 16:00
Люботин 16:37 16:39
Коломак 17:36 17:38
Скороходово 17:50 17:52
Полтава-Южная 18:38 18:58
Новосенжары 19:38 19:40
Козельщина 20:39 20:40
Кременчуг 21:25 21:50
Павлыш 22:26 22:28
Лекаревка 22:42 22:44
Користовка 22:58 23:00
Пантаевка 23:16 23:18
Знаменка 23:33 23:53
Чернолесская 00:09 00:11
Кировоград 00:45 00:50
Плетеный ташлык 01:28 01:30
Новоукраинка 01:50 01:52
Помошная 02:09 02:35
Бандурка 03:14 03:16
Подгородная 03:29 03:31
Первомай.на Бузі 03:47 04:05
Врадиевка 04:34 04:36
Любашевка 04:56 04:58
Жеребково 05:29 05:31
Балта 05:59 06:02
Котовськ-Жм. 06:33 06:53
Мардаровка 07:19 07:21
Затишье 07:44 07:46
Веселый кут 08:09 08:11
Роздільна-1 08:36 08:38
Одеса-Головна 09:39


На данной странице представлено расписание поезда № 431О От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 431О от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 431О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате