43К ("ПРИКАРПАТТЯ")


Расписания по дате

з 2/06/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 18:49
Коростень-Пз 21:00 21:02
Новоград-волынский 1 22:12 22:14
Шепетівка-1 23:04 23:19
Броды 01:32 01:35
Львов 02:52 03:12
Ходоров 04:19 04:21
Бурштын 04:57 04:59
Галич 05:11 05:13
Ивано-Франковск 05:45


На данной странице представлено расписание поезда № 43К ("ПРИКАРПАТТЯ") От Киев-Пассажирский До Ивано-Франковск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 43К ("ПРИКАРПАТТЯ") от Киев-Пассажирский до Ивано-Франковск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 43К ("ПРИКАРПАТТЯ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате