43Л ("ПРИКАРПАТТЯ")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Ивано-Франковск 21:55
Галич 22:26 22:28
Бурштын 22:41 22:43
Ходоров 23:21 23:23
Львов 00:30 00:50
Броды 02:03 02:05
Шепетівка-1 04:25 04:42
Новоград-волынский 1 05:32 05:34
Коростень-Пз 06:38 06:40
Киев-Пассажирский 08:46


На данной странице представлено расписание поезда № 43Л ("ПРИКАРПАТТЯ") От Ивано-Франковск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 43Л ("ПРИКАРПАТТЯ") от Ивано-Франковск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 43Л ("ПРИКАРПАТТЯ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате