455 ("ТЯСМИН")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/05-27/08/2013 по 3,7,11,15,19,23,27 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Черкассы 14:52
Ім.тараса Шевченка 15:30 15:51
Фундуклеевка 16:24 16:26
Знаменка 17:07 17:35
Куцовка 18:30 18:32
Долинская 18:52 19:12
Миколаїв Пас. 21:12 21:55
Херсон 23:11 23:17
Джанкой 02:55 03:13
Симферополь Пасс 04:35


На данной странице представлено расписание поезда № 455 ("ТЯСМИН") От Черкассы До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 455 ("ТЯСМИН") от Черкассы до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 455 ("ТЯСМИН") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате