456 ("ТЯСМИН")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

28/05-28/08/2013 по 4,8,12,16,20,24,28 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 14:05
Джанкой 15:47 16:06
Херсон 20:06 20:16
Миколаїв Пас. 21:15 22:19
Долинская 01:12 01:32
Куцовка 01:54 01:56
Сахарная 02:34 02:39
Знаменка 02:58 03:26
Фундуклеевка 04:08 04:16
Ім.тараса Шевченка 04:50 05:10
Черкассы 05:46


На данной странице представлено расписание поезда № 456 ("ТЯСМИН") От Симферополь Пасс До Черкассы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 456 ("ТЯСМИН") от Симферополь Пасс до Черкассы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 456 ("ТЯСМИН") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате