457Ш


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

29/05-30/08/2013 по середах, п"ятницях


Станиция Прибытие Отправление
Херсон 14:27
Миколаїв Пас. 15:34 15:39
Долинская 18:05 18:25
Куцовка 18:58 19:06
Чернолесская 20:13 20:15
Ім.тараса Шевченка 21:12 21:32
Черкассы 22:20 22:27
Гребенка 23:46 00:16
Пирятин 00:32 00:34
Прилуки 01:22 01:50
Бахмач-Пас. 03:43 04:03
Мена 05:09 05:11
Щорс 05:48 05:50
Городня 06:22 06:24
Хоробичи 06:45 07:10
Тереховка 07:39 08:17
Гомель-Пассажирский 09:00 09:18
Жлобин-Пас. 10:40 11:03
Рогачев 11:44 11:46
Быхов 12:40 12:42
Могилев 1 13:34 13:38
Шклов 14:13 14:15
Орша-центральная 14:58 15:27
Витебск 16:48 17:00
Невель 2 19:29 19:31
Новосокольники 20:11 20:34
Локня 21:29 21:32
Сущево 21:56 21:58
Дедовичи 23:01 23:23
Дно 23:49 00:02
Сольцы 00:43 00:49
Батецкая 01:51 01:53
Санкт-Петербург-Вітеб. 04:20


На данной странице представлено расписание поезда № 457Ш От Херсон До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 457Ш от Херсон до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 457Ш .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате