4612


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

11/06 - 10/09/2013 по вівторках


Станиция Прибытие Отправление
Софія 16:00
Мездра 17:30 17:31
Червен Бряг 18:02 18:03
Плевен 18:41 18:43
Левски 19:12 19:13
Горна Оряховиця 19:52 20:05
Русє 22:03 00:35
Джурджу Норд 01:00 01:20
Бухарест-Норд 03:24 03:40
Плоєшти Південні 04:30 04:32
Бузеу 05:39 05:56
Фокшани 07:08 07:11
Бакеу 08:49 08:51
Роман 09:26 09:27
Ясси 11:02 11:20
Николина балка 11:26 11:27
Б.п. Кпп 12:41 13:11
Унгень 13:15 14:45
Кишинэу 17:12 17:34
Булбоака 18:26 19:06
Тираспол 20:34 20:39
Кучурган 21:15 21:45
Котовськ-Жм. 23:22 23:37
Кировоград 03:35 03:40
Знаменка 04:29 04:49
Александрия 05:28 05:30
Днепропетровск Южный 09:03 09:20
Ясинувата-Пас. 13:53 14:50
Дебальцеве-Пас. 16:23 16:30
Красная могила 18:46 19:26
Гуково 20:45 21:45
Лихая 22:24 22:55
Белая калитва 00:02 00:05
Тацинская 01:12 01:15
Морозовская 02:14 02:19
Волгоград 1 05:53 06:34
Петров вал 10:07 10:15
Саратов 1 пасс 13:40


На данной странице представлено расписание поезда № 4612 От До Саратов 1 пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 4612 от до Саратов 1 пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 4612 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате