462


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2,6,10,14,18,22/06/2013, 24/06-28/09/2013 по парних, при двох непарних 26,28,30,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Смоленск центральный 23:25
Починок 00:36 00:47
Рославль 1 02:07 02:14
Дубровка 03:04 03:21
Жуковка 03:43 03:45
Орджоникидзеград 04:52 05:30
Брянськ-Орловськ 05:46 06:46
Брянск-Льговский 06:58 07:00
Навля 07:41 07:42
Брасово 08:16 08:27
Комаричи 08:51 08:53
Льгов-киевский 12:07 12:50
Курчатов 13:22 13:24
Курск 14:18 14:48
Белгород 17:45 18:35
Харків-Пас. 19:02 19:35
Запорожье 1 00:15 00:20
Мелитополь 01:49 01:54
Новоалексеевка 03:02 03:04
Симферополь Пасс 05:08


На данной странице представлено расписание поезда № 462 От Смоленск центральный До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 462 от Смоленск центральный до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 462 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате