469


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

17,21,25,29/07, 2,6,10,14,18,22,30/08, 3/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Тамбов 1 16:26
Сабурово 17:01 17:03
Никифоровка 17:18 17:20
Мичуринск-уральский 17:53 18:21
Никольское 18:40 18:42
Избердей 19:03 19:05
Грязи-воронежские 19:30 19:40
Усмань 20:26 20:28
Воронеж 1 21:45 22:32
Колодезная 23:50 23:52
Лиски 00:35 00:50
Острогожск 01:40 01:42
Алексеевка 02:30 02:32
Валуйки 03:55 04:55
Куп'янськ-Вузл. 05:37 06:12
Скоростной 06:29 06:34
Преддонбассовская 06:57 06:59
Радьківськ.піски 07:12 07:14
Красный лиман 08:17 08:39
Славянск 09:13 09:18
Лозова-Пас. 10:30 11:05
Павлоград-1 11:58 12:00
Синельниково-1 12:36 12:38
Запорожье 1 13:34 13:39
Мелитополь 15:12 15:24
Новоалексеевка 16:25 16:27
Джанкой 17:12 17:14
Симферополь Пасс 18:30


На данной странице представлено расписание поезда № 469 От Тамбов 1 До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 469 от Тамбов 1 до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 469 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате