47Ь ("МОЛДОВА")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Кишинэу 13:00
Берешти 14:54 14:58
Фэлешть 15:40 15:44
Бельць Ораш 16:19 16:23
Дрокия 17:03 17:07
Окница 18:07 18:24
Вэлчинец 19:10 19:50
Могилев-подольский . 20:00 20:40
Жмеринка 23:04 23:24
Винница 00:09 00:14
Казатин-1 01:11 01:13
Киев-Пассажирский 03:20 03:35
Конотоп 06:10 06:25
Терещенская 07:19 07:21
Хутір Михайлівський 07:56 08:26
Брянськ-Орловськ 11:32 12:12
Сухиничи-главные 13:54 14:18
Москва Киевская 17:55


На данной странице представлено расписание поезда № 47Ь ("МОЛДОВА") От Кишинэу До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 47Ь ("МОЛДОВА") от Кишинэу до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 47Ь ("МОЛДОВА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате