47


Расписания по дате

18,19,20/10/2014; 21-31/10/2014, 1-31/01/2015 по непарних; 2-30/11/12/2014, 2-28/02, 2-30/03/2015 по парних; будьте уважні, маршрут може бути обмежено або частково змінено


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Донецк 17:34
Рутченково 17:50 17:52
Мандрикіне 18:00 18:02
Еленовка 18:12 18:14
Волноваха-Пас. 18:40 19:20
Камыш-заря 20:50 21:10
Мелитополь 23:26 23:44
Новоалексеевка 00:44 01:24
Джанкой 02:20 03:00
Урожайная 03:26 03:28
Остряково 04:12 04:14
Симферополь Пасс 04:35 04:55
Бахчисарай 06:04 06:07
Севастополь 07:05


з 26/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Кишинэу 11:45
Берешти 13:45 13:47
Фэлешть 14:32 14:36
Бельць Ораш 15:16 15:20
Дрокия 16:01 16:05
Окница 17:10 17:27
Вэлчинец 18:09 18:49
Жмеринка 22:07 22:27
Винница 23:13 23:18
Казатин-1 00:12 00:14
Киев-Пассажирский 02:15 02:30
Конотоп 05:08 05:23
Хутір Михайлівський 06:53 07:23
Брянськ-Орловськ 10:20 11:00
Сухиничи-главные 12:41 13:05
Москва Киевская 16:59


На данной странице представлено расписание поезда № 47 От Кишинэу До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 47 от Кишинэу до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 47 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате