470


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3,7,11,15,19,23,27,31/07, 4,8,12,16,20,24,28/08, 1,5/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 00:40
Джанкой 01:52 02:00
Новоалексеевка 02:50 02:52
Мелитополь 04:01 04:13
Запорожье 1 05:56 06:03
Синельниково-1 06:55 06:57
Павлоград-1 07:34 07:36
Лозова-Пас. 08:45 09:05
Славянск 10:21 10:26
Красный лиман 11:03 11:28
Радьківськ.піски 12:39 12:40
Преддонбассовская 12:53 12:58
Куп'янськ-Вузл. 13:39 14:28
Валуйки 17:21 18:21
Алексеевка 19:39 19:41
Острогожск 20:17 20:19
Лиски 21:15 22:00
Колодезная 23:09 23:11
Воронеж 1 00:02 00:50
Усмань 01:52 01:54
Грязи-воронежские 02:33 02:50
Избердей 03:12 03:14
Никольское 03:33 03:35
Мичуринск-ворон 03:45 03:50
Мичуринск-уральский 04:02 04:55
Никифоровка 05:25 05:27
Сабурово 05:45 05:47
Тамбов 1 06:18


На данной странице представлено расписание поезда № 470 От Симферополь Пасс До Тамбов 1 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 470 от Симферополь Пасс до Тамбов 1 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 470 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате