472


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

10/08-26/09/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Днепропетровск Главный 20:20
Синельниково-1 21:34 21:36
Запорожье 1 22:32 23:18
Ореховская 00:32 00:34
Пологи 01:16 01:56
Кирилівка 02:23 02:25
Синяя гора 02:36 02:38
Верхній Токмак-1 02:51 02:53
Нельговка 03:19 03:21
Елизаветовка 03:37 03:39
Трояны 04:01 04:03
Берда 04:22 04:24
Бердянск 04:35


На данной странице представлено расписание поезда № 472 От Днепропетровск Главный До Бердянск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 472 от Днепропетровск Главный до Бердянск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 472 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате