47Д ("ГОРНЯК")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

6-14/02/2014 по парних


Станиция Прибытие Отправление
Донецк 20:43
Лозова-Пас. 00:06 00:08
Синельниково-1 01:26 01:28
Запорожье 1 02:19 02:24
Мелитополь 03:50 03:52
Новоалексеевка 04:51 04:53
Джанкой 05:36 05:38
Симферополь Пасс 06:53 07:03
Бахчисарай 07:37 07:39
Севастополь 08:38


На данной странице представлено расписание поезда № 47Д ("ГОРНЯК") От Донецк До Севастополь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 47Д ("ГОРНЯК") от Донецк до Севастополь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 47Д ("ГОРНЯК") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате