47Щ ("МОЛДОВА")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 00:15
Сухиничи-главные 03:52 04:22
Брянськ-Орловськ 06:20 07:00
Хутір Михайлівський 08:24 08:54
Конотоп 10:20 10:35
Киев-Пассажирский 13:35 13:52
Казатин-1 15:56 15:58
Винница 16:55 17:00
Жмеринка 17:48 18:13
Могилев-подольский . 20:35 21:20
Вэлчинец 21:30 22:10
Окница 22:59 23:18
Дрокия 00:20 00:24
Бельць Ораш 01:04 01:08
Фэлешть 01:47 01:51
Берешти 02:33 02:35
Кишинэу 04:32


На данной странице представлено расписание поезда № 47Щ ("МОЛДОВА") От Москва Киевская До Кишинэу Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 47Щ ("МОЛДОВА") от Москва Киевская до Кишинэу введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 47Щ ("МОЛДОВА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате