48


Расписания по дате

18,19,20,21/10/2014; 22-30/10/2014, 2-30/01/2015 по парних; 1-29/11, 1-31/12/2014, 1-27/02, 1-31/03/2015 по непарних; будьте уважні, маршрут може бути обмежено або частково змінено


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Севастополь 21:50
Бахчисарай 22:53 22:56
Симферополь Пасс 23:50 00:10
Остряково 00:32 00:34
Урожайная 01:20 01:23
Джанкой 01:50 02:30
Мелитополь 04:22 05:02
Запорожье 1 06:28 07:00
Пологи 08:49 09:37
Камыш-заря 10:33 10:35
Волноваха-Пас. 12:15 12:45
Еленовка 13:27 13:29
Мандрикіне 13:45 13:47
Рутченково 13:57 13:59
Донецк 14:15


На данной странице представлено расписание поезда № 48 От Севастополь До Донецк Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 48 от Севастополь до Донецк введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 48 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате