486 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

5/07-29/08/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,5,7


Станиция Прибытие Отправление
Феодосия 09:32
Айвазовская 09:42 09:53
Джанкой 12:33 12:55
Каланчак 14:47 14:49
Херсон 16:10 16:40
Миколаїв Пас. 17:44 17:49
Долинская 20:09 20:29
Куцовка 20:50 20:52
Ім.тараса Шевченка 23:17 23:37
Черкассы 00:12 00:17
Золотоноша-1 00:50 00:52
Драбово-барятинская 01:23 01:25
Гребенка 01:46 02:06
Прилуки 03:08 03:15
Нежин 04:21 04:41
Чернигов 05:41 06:01
Горностаевка 07:09 07:39
Терюха* 08:04 08:41
Гомель-Пассажирский 09:16 12:02
Жлобин-Пас. 13:21 13:25
Рогачев 13:57 13:59
Быхов 14:47 14:49
Могилев 1 15:42


На данной странице представлено расписание поезда № 486 безпересадковий вагон От Феодосия До Могилев 1 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 486 безпересадковий вагон от Феодосия до Могилев 1 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 486 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате