486


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

25/06, 8,9,22,23/07, 4,5,19,20/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Феодосия 09:32
Айвазовская 09:42 09:53
Джанкой 12:33 12:55
Каланчак 14:47 14:49
Херсон 16:10 16:40
Миколаїв Пас. 17:44 17:49
Долинская 20:09 20:29
Куцовка 20:50 20:52
Ім.тараса Шевченка 23:17 23:37
Черкассы 00:12 00:17
Золотоноша-1 00:50 00:52
Драбово-барятинская 01:23 01:25
Гребенка 01:46 02:06
Прилуки 03:08 03:15
Нежин 04:21 04:41
Чернигов 05:41 06:01
Горностаевка 07:09 07:39
Терюха* 08:04 08:41
Гомель-Пассажирский 09:16 09:51
Жлобин-Пас. 11:00 11:13
Красный берег 11:35 11:37
Бобруйск 12:22 12:27
Осиповичи 1 13:09 13:23
Пуховичи 14:08 14:10
Мінськ-Пас. 15:27 15:58
Столбцы 17:25 17:41
Барановичи-Полесские 18:36 19:10
Мосты 22:18 22:46
Скидель 23:10 23:12
Гродно 23:40


На данной странице представлено расписание поезда № 486 От Феодосия До Гродно Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 486 от Феодосия до Гродно введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 486 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате