487


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2,7,12,18,24,30/06, 6,12,18,24,30/07, 4,10,16,22,28/08, 2,7,12,17,22,28/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Астрахань 13:50
Аксарайская 14:44 14:46
Ашулук 15:51 15:53
Харабалинская 16:09 16:11
Верхний баскунчак 17:47 17:58
Володимирівка 18:44 18:46
Рзд.85 Км 19:36 19:38
Волжский 21:15 21:17
Волгоград 1 22:03 22:50
Арчеда 01:27 01:30
Себряково 03:06 03:08
Филоново 04:51 04:53
Алексиково 05:43 05:44
Поворино 06:15 06:59
Новохоперск 07:50 07:52
Таловая 08:47 08:49
Лиски 10:24 11:10
Острогожск 12:03 12:08
Алексеевка 12:55 13:00
Валуйки 14:22 15:22
Куп'янськ-Вузл. 16:04 16:34
Шевченкове-Півд. 17:17 17:19
Чугуев 17:55 17:57
Харків-Пас. 18:57 19:18
Полтава-Южная 21:40 22:00
Лещиновка 22:59 23:02
Кременчуг 00:32 01:02
Користовка 02:12 02:14
Знаменка 02:44 03:17
Кировоград 04:09 04:14
Помошная 05:26 05:46
Подгородная 06:26 06:28
Первомай.на Бузі 06:42 06:44
Врадиевка 07:12 07:14
Любашевка 07:34 07:36
Жеребково 08:04 08:06
Балта 08:27 08:29
Котовськ-Жм. 08:55 09:15
Роздільна-1 10:43 10:45
Одеса-Головна 11:57


На данной странице представлено расписание поезда № 487 От Астрахань До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 487 от Астрахань до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 487 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате