488


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

4,9,14,20,26/06, 2,8,14,20,26/07, 1,6,12,18,24,30/08, 4,9,14,19,24,30/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 17:25
Роздільна-1 18:31 18:33
Котовськ-Жм. 20:11 20:41
Балта 21:05 21:07
Любашевка 22:00 22:02
Первомай.на Бузі 22:57 22:59
Подгородная 23:24 23:26
Помошная 00:07 00:40
Кировоград 01:51 01:54
Знаменка 02:42 03:02
Користовка 03:29 03:31
Кременчуг 04:45 05:10
Лещиновка 06:37 06:39
Полтава-Южная 07:31 07:51
Харків-Пас. 10:30 10:53
Чугуев 11:54 11:56
Шевченкове-Півд. 12:35 12:37
Куп'янськ-Вузл. 13:22 13:53
Валуйки 16:30 17:30
Алексеевка 18:37 18:39
Острогожск 19:15 19:17
Лиски 20:07 20:56
Таловая 22:55 22:57
Новохоперск 23:53 23:55
Поворино 00:47 01:10
Алексиково 01:45 01:47
Филоново 02:37 02:39
Себряково 03:54 03:56
Арчеда 05:22 05:35
Волгоград 1 08:37 09:22
Волжский 10:05 10:22
Рзд.85 Км 11:38 11:40
Володимирівка 12:25 12:32
Верхний баскунчак 13:19 13:34
Харабалинская 15:14 15:16
Ашулук 15:35 15:37
Астрахань 17:35


На данной странице представлено расписание поезда № 488 От До Астрахань Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 488 от до Астрахань введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 488 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате