48П ("ГОРНЯК")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

5-13/02/2014 по непарних


Станиция Прибытие Отправление
Севастополь 19:55
Бахчисарай 20:53 20:55
Симферополь Пасс 21:29 21:43
Джанкой 22:50 22:53
Новоалексеевка 23:38 23:40
Мелитополь 00:43 00:46
Запорожье 1 02:16 02:20
Синельниково-1 03:14 03:16
Лозова-Пас. 04:36 04:38
Донецк 07:33


На данной странице представлено расписание поезда № 48П ("ГОРНЯК") От Севастополь До Донецк Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 48П ("ГОРНЯК") от Севастополь до Донецк введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 48П ("ГОРНЯК") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате