494


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

16/06-24/09/2013 по 8,12,16,20,24,28,1(2) числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 10:55
Джанкой 12:10 12:31
Красноперекопск 13:44 13:46
Армянск 14:07 14:10
Херсон 15:56 16:16
Миколаїв Пас. 17:12 17:19
Долинская 19:40 20:00
Куцовка 20:28 20:30
Знаменка 21:31 21:51
Користовка 22:19 22:21
Кременчуг 23:20 23:43
Веселый подол 01:06 01:08
Хорол 01:30 01:32
Ромодан 02:07 02:10
Сула 03:07 03:09
Ромны 04:04 04:24
Талалаевка 04:58 05:00
Бахмач-Пас. 06:05 06:27
Мена 07:40 07:42
Щорс 08:25 08:30
Хоробичи 09:28 09:54
Тереховка 10:22 10:52
Гомель-Пассажирский 11:35 12:02
Жлобин-Пас. 13:21 13:25
Бобруйск 14:27 14:31
Осиповичи 1 15:07 15:11
Пуховичи 15:46 15:48
Мінськ-Пас. 16:55 17:10
Молодечно 18:16 18:45
Крулевщизна 20:20 20:22
Загатье 21:09 21:13
Полоцк 21:45


На данной странице представлено расписание поезда № 494 От Симферополь Пасс До Полоцк Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 494 от Симферополь Пасс до Полоцк введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 494 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате