496


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14/06-18/09/2013 по 2,6,10,14,18,22,26 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Витебск 07:59
Богушевская 08:41 08:43
Орша-центральная 09:23 09:43
Шклов 10:24 10:28
Могилев 1 11:05 11:23
Быхов 12:10 12:14
Рогачев 12:50 12:52
Жлобин-Пас. 13:23 13:27
Гомель-Пассажирский 14:47 15:16
Терюха* 15:51 16:25
Горностаевка 16:50 17:20
Чернигов 18:34 18:54
Нежин 20:20 20:50
Прилуки 21:58 22:10
Пирятин 22:58 23:02
Гребенка 23:20 23:48
Черкассы 01:23 01:28
Ім.тараса Шевченка 02:04 02:24
Знаменка 03:33 03:37
Александрия 04:12 04:14
Днепропетровск Южный 08:15 08:55
Запорожье 1 11:13 11:18
Мелитополь 12:41 12:57
Джанкой 14:52 14:54
Саки 16:48 17:04
Евпатория-Курорт 18:10


На данной странице представлено расписание поезда № 496 От Витебск До Евпатория-Курорт Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 496 от Витебск до Евпатория-Курорт введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 496 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате