49К ("КОБЗАР")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 20:45
Фастів-1 21:31 21:33
Казатин-1 22:28 22:30
Винница 23:16 23:19
Хмельницкий 01:00 01:03
Тернополь 02:41 02:45
Львов 04:30 04:55
Самбор 06:15 06:40
Дрогобыч 07:30 07:40
Трускавец 07:57


На данной странице представлено расписание поезда № 49К ("КОБЗАР") От Киев-Пассажирский До Трускавец Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 49К ("КОБЗАР") от Киев-Пассажирский до Трускавец введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 49К ("КОБЗАР") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате