4К ("КИЇВ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

17/04-13/05/2014 по непарних


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 21:38
Дарниця 21:54 21:56
Конотоп 23:57 00:17
Суземка 03:10 03:40
Брянськ-Орловськ 05:03 05:18
Сухиничи-главные 06:45 07:09
Калуга 2 08:05 08:08
Москва Киевская 10:50


На данной странице представлено расписание поезда № 4К ("КИЇВ") От Киев-Пассажирский До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 4К ("КИЇВ") от Киев-Пассажирский до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 4К ("КИЇВ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате