502


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1/10/2014


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Константиновка 13:20
Дружковка 13:37 13:39
Краматорск 13:51 13:53
Славянск 14:09 14:11
Лозова-Пас. 15:33 15:55
Днепропетровск Главный 18:41 19:09
Александрия 23:04 23:06
Знаменка 23:43 00:03
Кировоград 00:49 00:52
Новоукраинка 01:45 01:47
Помошная 02:04 02:07
Южноукраинская 02:58 03:00
Вознесенск 03:24 03:27
Одеса-Головна 06:40


На данной странице представлено расписание поезда № 502 От Константиновка До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 502 от Константиновка до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 502 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате