502Д


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

25,30/07/2013


Станиция Прибытие Отправление
Днепропетровск Главный 20:11
Синельниково-1 21:08 21:10
Запорожье 1 22:20 22:57
Акимовка 01:07 01:10
Новоалексеевка 01:51 01:53
Джанкой 02:40 02:58
Владиславовка 05:30 05:55
Айвазовская 06:32


На данной странице представлено расписание поезда № 502Д От Днепропетровск Главный До Айвазовская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 502Д от Днепропетровск Главный до Айвазовская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 502Д .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате