507

Поезд

На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате



25,29/07, 12,15,19/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 10:25
Тула 1 Курская 13:06 13:10
Орел 15:27 15:42
Курск 17:35 17:40
Белгород 20:10 21:10
Харків-Пас. 21:37 22:09
Днепропетровск Главный 02:28 02:48
Верховцево 03:56 03:58
Кривий Ріг-Гол. 05:27 06:02
Апостолово 06:44 07:06
Снигиревка 09:04 09:06
Миколаїв Пас. 10:10 10:20
Херсон 11:35


На данной страницы представлено расписание поезда № 507 От До Херсон Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 507 от до Херсон введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 507 .