508


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26,30/07, 13,16,20/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Херсон 14:03
Миколаїв Пас. 15:13 15:23
Снигиревка 16:28 16:30
Апостолово 18:29 18:51
Кривий Ріг-Гол. 19:35 20:10
Верховцево 21:47 21:49
Днепропетровск Главный 23:08 23:28
Харків-Пас. 03:47 04:10
Казачья лопань 04:50 05:20
Белгород 06:58 07:38
Курск 10:25 11:10
Орел 13:06 13:21
Тула 1 Курская 15:31 15:35
Москва-Курська 18:25


На данной странице представлено расписание поезда № 508 От Херсон До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 508 от Херсон до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 508 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате