50Л ("КОБЗАР")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Трускавец 20:10
Дрогобыч 20:27 20:37
Самбор 21:25 21:50
Львов 23:08 23:28
Тернополь 01:12 01:16
Хмельницкий 02:54 02:57
Винница 04:33 04:36
Казатин-1 05:19 05:21
Фастів-1 06:17 06:19
Киев-Пассажирский 07:15


На данной странице представлено расписание поезда № 50Л ("КОБЗАР") От Трускавец До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 50Л ("КОБЗАР") от Трускавец до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 50Л ("КОБЗАР") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате