516


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

7,25/07, 11,23/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 20:25
Джанкой 21:34 21:36
Новоалексеевка 22:18 22:20
Мелитополь 23:22 23:37
Запорожье 1 01:00 01:04
Синельниково-1 02:14 02:16
Павлоград-1 02:51 02:53
Харків-Пас. 05:52 06:16
Казачья лопань 06:58 07:36
Белгород 09:14 10:04
Курск 12:56 13:14
Орел 15:03 15:35
Тула 1 Курская 18:20 18:24
Москва-Курська 21:16 21:51
Владимир пасс 00:20 00:43
Ковров 1 01:30 01:45
Вязники 02:27 02:28
Ильино 03:05 03:06
Дзержинск 03:28 03:29
Нижний Новгород-Моск 03:57 04:25
Сергач 08:15 08:27
Казань Пасс 12:45


На данной странице представлено расписание поезда № 516 От Симферополь Пасс До Казань Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 516 от Симферополь Пасс до Казань Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 516 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате