519


Расписания по дате

26/10-1/11/2014 щоденно; будьте уважні, маршрут може бути обмежено від светланово


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Луганск 13:54
Родаково 14:21 14:23
Сентянівка 15:08 15:10
Северск 16:40 16:42
Красный лиман 17:12 17:52
Святогорск 18:24 18:26
Изюм 18:52 18:54
Харків-Пас. 20:45 21:20
Люботин 21:55 21:57
Полтава Киевская 00:18 00:38
Решетиловка 01:11 01:13
Сагайдак 01:29 01:31
Гоголево 02:07 02:09
Миргород 02:28 02:30
Ромодан 02:55 03:02
Лубны 03:35 03:37
Гребенка 04:16 04:30
Дарниця 07:38 07:40
Киев-Пассажирский 07:59


На данной странице представлено расписание поезда № 519 От Луганск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 519 от Луганск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 519 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате