520


Расписания по дате

26/10-1/11/2014 щоденно; будьте уважні, маршрут може бути обмежено до светланово


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 18:56
Дарниця 19:14 19:16
Гребенка 20:51 20:53
Лубны 21:32 21:34
Ромодан 22:26 22:28
Миргород 22:56 22:58
Гоголево 23:13 23:15
Яреськи 23:50 23:52
Решетиловка 00:29 00:36
Полтава Киевская 01:08 01:33
Люботин 03:28 03:30
Харків-Пас. 04:03 04:26
Изюм 06:25 06:27
Святогорск 06:50 06:52
Красный лиман 07:25 08:05
Северск 08:32 08:34
Сентянівка 10:31 10:33
Родаково 11:26 11:28
Луганск 11:54


На данной странице представлено расписание поезда № 520 От Киев-Пассажирский До Луганск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 520 от Киев-Пассажирский до Луганск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 520 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате