520 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

15-24/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 18:38
Дарниця 18:57 18:59
Конотоп 21:44 21:54
Путивль 22:37 22:39
Ворожба-Пас. 23:12 23:32
Сумы 00:25 00:30
Смородино 01:31 01:34
Богодухов 02:27 02:29
Люботин 03:28 03:30
Харків-Пас. 04:03 05:15
Чугуев 06:16 06:18
Шевченкове-Півд. 06:53 06:55
Куп'янськ-Вузл. 07:39 08:00
Сватово 09:00 09:04
Кабанье 09:27 09:29
Кременное 09:49 10:03
Рубежное 10:21


На данной странице представлено расписание поезда № 520 безпересадковий вагон От Киев-Пассажирский До Рубежное Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 520 безпересадковий вагон от Киев-Пассажирский до Рубежное введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 520 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате