525


Расписания по дате

16-31/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Харків-Пас. 05:15
Чугуев 06:16 06:18
Шевченкове-Півд. 06:53 06:55
Куп'янськ-Вузл. 07:39 08:00
Сватово 09:00 09:04
Кабанье 09:27 09:29
Кременное 09:49 10:03
Рубежное 10:21


На данной странице представлено расписание поезда № 525 От До Рубежное Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 525 от до Рубежное введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 525 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате