526


Расписания по дате

16-31/10/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Рубежное 10:54
Кременное 11:10 11:12
Кабанье 11:32 11:34
Сватово 11:58 12:00
Куп'янськ-Вузл. 13:00 13:20
Преддонбассовская 13:58 14:00
Радьківськ.піски 14:14 14:16
Святогорск 14:45 15:15
Изюм 15:42 15:44
Балаклея 16:30 16:32
Змиев 17:10 17:15
Харків-Пас. 18:10


На данной странице представлено расписание поезда № 526 От Рубежное До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 526 от Рубежное до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 526 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате