52Ж


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

8/06 - 7/09/2013 по суботах


Станиция Прибытие Отправление
Саратов 1 пасс 20:28
Петров вал 23:30 23:33
Волгоград 1 02:40 03:18
Морозовская 07:10 07:15
Тацинская 08:09 08:12
Белая калитва 09:09 09:11
Лихая 10:21 11:04
Гуково 11:55 12:55
Красная могила 12:15 12:45
Дебальцеве-Пас. 14:49 14:51
Ясинувата-Пас. 16:21 16:35
Днепропетровск Главный 20:27 20:46
Знаменка 00:30 00:50
Кировоград 01:36 01:39
Котовськ-Жм. 05:51 06:11
Кучурган 07:56 08:36
Тираспол 09:14 09:24
Булбоака 10:50 11:21
Кишинэу 12:05 12:30
Унгень 14:33 16:30
Б.п. Кпп 16:34 16:37
Николина балка 17:49 17:50
Ясси 17:55 18:15
Роман 19:47 19:48
Бакеу 20:24 20:26
Фокшани 22:04 22:06
Бузеу 23:16 23:28
Плоєшти Південні 00:36 00:38
Бухарест-Норд 01:27 01:47
Джурджу Норд 03:57 04:50
Русє 05:15 06:40
Горна Оряховиця 08:42 08:48
Левски 09:26 09:27
Плевен 09:56 09:57
Червен Бряг 10:34 10:35
Мездра 11:07 11:08
Софія 12:48


На данной странице представлено расписание поезда № 52Ж От Саратов 1 пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 52Ж от Саратов 1 пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 52Ж .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате