53


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

16,18,22,24,26/03/2014


Станиция Прибытие Отправление
Пермь 2 19:01
Менделеево 20:23 20:25
Верещагино 20:53 20:55
Кез 22:01 22:03
Балезино 22:53 23:16
Глазов 23:49 23:51
Яр 00:26 00:28
Фаленки 00:56 00:58
Зуевка 01:23 01:25
Киров пасс 02:56 03:11
Котельнич 1 04:28 04:30
Пижма 05:48 05:50
Шахунья 06:18 06:20
Ветлужская 07:35 07:37
Сухобезводное 07:57 07:58
Нижний Новгород-Моск 09:22 09:52
Дзержинск 10:23 10:24
Ильино 10:48 10:49
Вязники 11:30 11:32
Ковров 1 12:23 12:25
Владимир пасс 13:21 13:44
Москва-Курська 16:35 17:15
Тула 1 Курская 20:35 20:39
Орел 22:53 23:12
Курск 00:58 01:13
Белгород 03:40 04:30
Казачья лопань 03:12 03:44
Харків-Пас. 04:25 04:45
Павлоград-1 07:26 07:28
Синельниково-1 08:02 08:04
Запорожье 1 08:54 08:58
Мелитополь 10:34 10:59
Новоалексеевка 12:14 12:44
Джанкой 13:37 13:42
Симферополь Пасс 15:10


На данной странице представлено расписание поезда № 53 От Пермь 2 До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 53 от Пермь 2 до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 53 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате