53 ("ЛИБІДЬ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Санкт-Петербург-Вітеб. 16:20
Дно 19:47 19:55
Локня 21:31 21:33
Новосокольники 22:18 22:41
Невель 2 23:24 23:36
Витебск 00:15 00:40
Орша-центральная 01:57 02:17
Шклов 03:01 03:04
Могилев 1 03:39 03:57
Быхов 04:47 04:53
Рогачев 05:48 05:50
Жлобин-Пас. 06:19 06:22
Гомель-Пассажирский 07:31 08:00
Терюха* 08:35 09:12
Чернигов 10:51 11:11
Нежин 12:14 12:16
Дарниця 13:36 13:38
Киев-Пассажирский 13:56


На данной странице представлено расписание поезда № 53 ("ЛИБІДЬ") От До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 53 ("ЛИБІДЬ") от до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 53 ("ЛИБІДЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате