531


Расписания по дате

з 1/11/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Лисичанск 12:33
Рубежное 12:50 12:54
Кременное 13:11 13:14
Кабанье 13:33 13:35
Сватово 13:57 13:59
Куп'янськ-Вузл. 14:57 15:19
Шевченкове-Півд. 16:04 16:06
Граково 16:25 16:27
Чугуев 16:49 16:51
Харків-Пас. 17:53 18:13
Люботин 18:49 18:51
Богодухов 19:57 20:02
Смородино 21:08 21:10
Сумы 22:15 22:17
Белополье 23:06 23:08
Ворожба-Пас. 23:18 23:37
Путивль 00:10 00:12
Конотоп 00:55 01:00
Бахмач-Пас. 01:24 01:26
Дарниця 03:38 03:48
Киев-Пассажирский 04:07


На данной странице представлено расписание поезда № 531 От Лисичанск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 531 от Лисичанск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 531 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате