54


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 по парних, при двох непарних 28,30,1,4,6


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 19:45
Джанкой 21:10 21:17
Новоалексеевка 22:10 22:12
Мелитополь 23:22 23:37
Запорожье 1 01:02 01:06
Синельниково-1 02:14 02:16
Павлоград-1 02:51 02:53
Харків-Пас. 05:52 06:56
Белгород 09:14 10:04
Курск 12:56 13:14
Орел 15:03 15:35
Тула 1 Курская 18:20 18:24
Москва-Курська 21:16 21:51
Владимир пасс 00:20 00:43
Ковров 1 01:30 01:45
Вязники 02:27 02:28
Ильино 03:05 03:06
Дзержинск 03:28 03:29
Нижний Новгород-Моск 03:57 04:50
Сухобезводное 06:09 06:11
Ветлужская 06:29 06:31
Шахунья 07:55 08:28
Пижма 09:01 09:03
Котельнич 1 10:33 10:35
Киров пасс 11:58 12:13
Зуевка 13:35 13:36
Фаленки 14:03 14:05
Яр 14:38 14:40
Глазов 15:06 15:08
Балезино 15:35 15:58
Пермь 2 19:41


На данной странице представлено расписание поезда № 54 От Симферополь Пасс До Пермь 2 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 54 от Симферополь Пасс до Пермь 2 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 54 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате