543


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

за вказівкою: 16/07, 8/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 14:58
Калуга 2 17:36 17:38
Сухиничи-главные 18:41 19:04
Брянськ-Орловськ 20:45 21:15
Конотоп-Пас. 23:52 00:22
Бахмач-Пас. 00:44 00:46
Киев-Пассажирский 03:04 03:19
Казатин-1 05:26 05:30
Винница 06:25 06:30
Жмеринка 07:19 07:39
Вапнярка 08:43 08:45
Котовськ-Жм. 10:25 10:45
Роздільна-1 12:10 12:12
Одеса-Головна 13:16 13:49
Каролино-бугаз 14:43 14:48
Бугаз 14:58 15:21
Белгород-Днестровский 15:36


На данной странице представлено расписание поезда № 543 От Москва Киевская До Белгород-Днестровский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 543 от Москва Киевская до Белгород-Днестровский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 543 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате