544


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

за вказівкою: 14/07, 6,29/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Белгород-Днестровский 22:50
Бугаз 23:05 23:45
Одеса-Головна 00:49 01:24
Роздільна-1 02:24 02:26
Котовськ-Жм. 03:54 04:09
Вапнярка 05:53 05:55
Жмеринка 07:02 07:22
Винница 08:10 08:15
Казатин-1 09:10 09:12
Киев-Пассажирский 11:26 11:56
Бахмач-Пас. 14:39 14:41
Конотоп-Пас. 15:05 15:35
Кролевец 16:15 16:17
Терещенская 16:37 16:39
Хутір Михайлівський 17:25 18:08
Брянськ-Орловськ 21:04 21:34
Сухиничи-главные 23:22 23:46
Калуга 2 01:00 01:10
Москва Киевская 04:11


На данной странице представлено расписание поезда № 544 От Белгород-Днестровский До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 544 от Белгород-Днестровский до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 544 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате