54К ("ЛИБІДЬ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно; будьте уважні, двері в вагони по ст.чернігів зачиняються о 13:30, потім митний і паспортний контроль, відправлення о 13:40


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 10:44
Дарниця 11:01 11:03
Нежин 12:18 12:20
Чернигов 13:20 13:40
Терюха* 15:20 15:53
Гомель-Пассажирский 16:26 16:51
Жлобин-Пас. 18:01 18:06
Рогачев 18:46 18:49
Быхов 19:34 19:36
Могилев 1 20:29 20:56
Шклов 21:37 21:39
Орша-центральная 22:17 22:33
Витебск 23:48 00:15
Невель 2 02:43 02:56
Новосокольники 03:37 04:04
Локня 04:49 04:58
Дно 06:45 06:47
Санкт-Петербург-Вітеб. 10:10


На данной странице представлено расписание поезда № 54К ("ЛИБІДЬ") От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 54К ("ЛИБІДЬ") от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 54К ("ЛИБІДЬ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате