55


Расписания по дате

з 16/08/2014 по парних, при двох непарних 30,2,4


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва Киевская 19:13
Калуга 2 21:49 21:52
Сухиничи-главные 22:47 23:10
Брянськ-Орловськ 00:42 01:12
Конотоп 03:16 03:46
Бахмач-Пас. 04:08 04:10
Киев-Пассажирский 06:22 06:32
Казатин-1 08:37 08:59
Рабочая 09:33 09:35
Холоневская 09:48 09:50
Хмельник 10:15 10:18
Адамполь 10:41 10:43
Старокостянт.2 11:09 11:11
Красилов 11:36 11:38
Хмельницкий 12:28


На данной странице представлено расписание поезда № 55 От Москва Киевская До Хмельницкий Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 55 от Москва Киевская до Хмельницкий введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 55 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате